Детские качели гнездо: как выбрать?

Всему свое время. А сейчас весна. Скоро сойдет снег, и теплое время года постепенно вступит в свои права. Поэтому сейчас самое время начать готовиться к приятному времяпровождению на природе, например, на даче. Чтобы обеспечить там максимально увлекательный и полезный отдых для вас и ваших детишек, рекомендуем обратить внимание на качели подвесные гнездо.

И пусть вас не смущает, что речь идет о детских качелях гнездо. Это универсальные модели, которые с удовольствием используют и дети всех возрастов, и взрослые. Ведь данные изделия можно применять не только как качели, на которых просто приятно покачаться, но также и как гамак, дающий возможность расслабиться и получить релакс на природе.

                                                            

Но как правильно выбрать качели подвесные гнездо? Советуем использовать следующую схему:

  1. Сначала определяемся с функциональностью. Если есть желание получить не только буквальные качели, но еще и гамак, то тогда лучше отдать предпочтение прямоугольным моделям. А если цель только покачаться, то круглые устройства прекрасно с этим справятся. Также можно выбрать изделия, использующиеся в едином детском комплексе с другими качелями и горками.
  2. Далее выясняем нужные габариты аттракциона. Если планируется его использование на улице, то тогда можно выбрать модель и побольше. А если дома, то лучше остановиться на компактном варианте. Также тут нужно учитывать возраст и количество детишек. Если дети уже ходят в школу и их несколько, то тоже можно приобрести более крупное изделие. Диаметр круглых качелей здесь варьируется от 60 до 115 см.
  3. Затем советуется обратить внимание на максимально допустимую нагрузку устройств. Обычно она бывает или до 150, или до 200 кг. Хотя детишки, конечно, весят меньше, но модель позволяет качаться на одних качелях сразу нескольким малышам, а также взрослым. Поэтому, если есть возможность, то лучше взять с запасом.
  4. Далее модели выбираются, исходя из дизайна. Можно приобрести изделия с ярким или нейтральным внешним видом. Также стоит проанализировать наиболее подходящий способ крепления. В продаже есть устройства с подвесом за одну или две точки крепления.

На ваш выбор у нас представлен широкий ассортимент качелей гнездо для дачи. Есть разные модели - по габаритам, конструкции, нагрузке и дизайну. При этом все они высокого качества и реализуются по разумной цене. Покупайте! Оригинальные подвесные качели гнездо сделают отдых на даче для всех членов семьи более занимательным и приятным.