Качели подвесные гнездо: современный ассортимент

Качели гнездо для дачи привлекают потребителей многими достоинствами. Если рассматривать принцип «по плодам узнаете их», то это оригинальные модели, которые в отличие от классических качелей:

  • позволяют совершать движения не только вперед-назад, но также круговые и вращательные;
  • можно использовать как гамак, для расслабляющего отдыха, не только для детей всех возрастов, но также и взрослых;
  • дают возможность одновременно кататься на одних качелях сразу нескольким детишкам.

Также к преимуществам обсуждаемых моделей относится их богатый современный ассортимент. О нем сейчас расскажем. Такая информация поможет выбрать качели, которые полностью подойдут под ваши индивидуальные запросы.

                                                                        

                                                        

Итак, в настоящее время детские качели гнездо различаются по следующим параметрам:

  1. Форма. Качели могут быть круглой или прямоугольной формы. Последний вариант больше похож на гамак, в котором можно не только сидеть, но и лежать.
  2. Размер. Стандартные круглые устройства отличаются друг от друга по диаметру. Существуют модели с диаметром 60, 80, 100, 115 см. Также разные габариты могут быть и у прямоугольных аттракционов. К примеру, 1,45 x 0,73 x 0,05 м.
  3. Конструкция. В продаже присутствуют модели, имеющие одну или две точки подвеса. В первом случае их конструкция вверху будет напоминать букву А, а во втором – обычные подвесные качели.
  4. Использование. Компактные изделия используются не только на улице, но и в домашних условиях. Также гнезда применяют и в комплексе, в единой конструкции с другими качелями и горками. А на зиму они снимаются.
  5. Нагрузка. Так как такими аттракционами одновременно могут пользоваться сразу несколько детишек, а также взрослые люди, то обычно максимально допустимая нагрузка у них достаточно внушительная. Чаще всего данные конструкции производятся с нагрузкой до 150 или 200 кг.
  6. Дизайн. В зависимости от внешнего вида есть более скромные, а есть и более яркие варианты. Изделия различаются по отделке и цвету. При этом все они прекрасно вписываются в ландшафтный дизайн и органично смотрятся на дачном участке.

В нашем интернет-магазине есть специальный раздел, в котором представлены качели подвесные гнездо. Для вас мы выбрали лучшие модели на рынке. Все изделия протестированы нашими специалистами. В высоком качестве устройств уверены на все 100%.

Кроме того, прямые партнерские отношения дают возможность нам предлагать товар по цене от производителя. Выбирайте и заказывайте. Наши качели гнездо для дачи позволят организовать интересный качественный отдых на природе как вам, так и вашим детишкам.