Самокаты и их современный ассортимент от КометаСпорт

28 мая 2021

Современные самокаты отличаются большим разнообразием. Выделяют детские, городские, трюковые и внедорожные. Узнайте, в чем отличие, и где их можно выгодно приобрести.

Самокаты – современный ассортимент

Современные самокаты уже давно перестали быть просто незамысловатой детской игрушкой. Сегодня их ассортимент существенно расширился, и они выступают и как удобный вид транспорта, и как интересное средство для физических занятий.

В настоящее время принято выделять три самых популярных вида самокатов:

  1. Детские. К ним относятся трехколесные модели, предназначенные для самых маленьких, а также классические двухколесные «стальные кони». Это красивые изделия, от которых дети в восторге.
  2. Городские. Речь идет о моделях, предназначенных для подростковой и взрослой аудитории. У средств передвижения большие колеса, и хорошие возможности для маневров. Они складываются, отличаются прочностью и компактностью. С ними легко спуститься в метро, зайти в торговый центр или посетить кафе. Разновидностью городских самокатов выступают электросамокаты. Они не самые распространенные, но все же потребители ими пользуются.
  3. Трюковые. Под ними понимаются спортивные самокаты, которые специально созданы для выполнения экстремальных трюков. У них маленькие колеса, и они не складываются, но за то для исполнения потрясающих спортивных трюков подходят самым лучшим образом.
  4. Внедорожные. Они созданы, чтобы покорять легкое бездорожье, перемещаться по загородным дорогам. К примеру, на них можно отправиться в лес или попутешествовать по не очень хорошим сельским дорогам. Модели отличаются большим весом, более тяжелой конструкцией, которые и гарантируют им повышенный уровень устойчивости.

Наш интернет-магазин спортивных товаров «Каметаспорт» предлагает широкий ассортимент современных самокатов. Для удобства выбора у нас они подразделяются на три группы: 2-х колесные, 3-х колесные и трюковые. Представлены бренды, которые самым лучшим образом зарекомендовали себя на рынке.

Изделия прочные и надежные, в них все продумано до мелочей, и ими очень приятно пользоваться. Также обратите внимание на наши цены. Они у нас, благодаря прямым партнерским связям с производителями, одни из лучших на рынке. Кроме того, на выбор есть разные виды доставки и оплаты товара. Заказывайте! Ведь лето уже вступило в свои права, и нужно им пользоваться на всю катушку!